Грибы положительно влияют на организм в лечении рака

Употребление грибов положитно сказывается на иммунной системе и всех прочих факторах, важных для человека

Не так давно выдающимися научными сотрудниками американского института Тафтса, была четко установлена найденная ранее связь между потреблением в рационе грибов и болезнями, имеющими онкологическое содержание и соответствующую опасность.

Как было выяснено учеными по ходу проводимых исследований, употребление грибов положительно сказывается на иммунной системе и всех прочих факторах, важных для человека, пишет GlobalScience.ru .

По последним сообщениям, сделанным учеными экспертами исследовательского совета института Тафтса, грибы содержат дендритную клетку, способную оказать благоприятнейшее воздействие на организм человека, защитив его от всяческих воздействий раковых клеток и белых телец.

Об этом сегодня, со ссылкой на официальную информацию от ученых, сообщили работники мирового издательства соединенных штатов Америки, представив данный факт, как сенсацию. Что же касается полезных свойств, присущих грибам, о них ученые пока больше не сообщают и воздерживаются от комментариев, занимаясь глубокими ми.

Источник: Foodcontrol.ru

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы