Показываем свои грибы

Показываем свои грибы

А вам есть чем похвастаться? Фото Алексея Чернова

Инициаторы продвижения бренда « — грибное место» объявили очередной — на сей раз посвящённый охоте. Лучшие фототрофеи, по заверениям организаторов, будут награждены денежными призами, а победит войдёт в Грибную историю Республики Коми.

Как следует из положения о конкурсе, к участию в нём допускаются любые на грибную тематику. Участники загружают свои работы в альбом группы Vkontakte, начиная с 5-го ноября 2011 года. Окончательный срок приёма конкурсных работ — 23 ноября 2011 года. Участники группы и авторизованные пользователи голосуют за понравившиеся работы посредством «лайков». Победитель определяется конкурсной комиссией с учётом мнений (комментариев) всех авторизованных посетителей не позднее 24 ноября.

Места со 2-го по 30-е участники занимают по итогам пользовательского голосования «лайками».

Победитель получает 2500 рублей, футболку с грибным логотипом и пригласительные билеты на фестиваль «Закрытие грибного сезона», который предположительно состоится 26 ноября. Участники, занявшие места со 2-го по 10-ое, получают футболки и пригласительные на фестиваль. Участники, занявшие места с 11-го по 30-ое, получают пригласительные на фестиваль.

Фотографии участников будут впоследствии использованы для оформления фестивальной экспозиции.

Победитель, кроме денежного вознаграждения, сообщают организаторы, получит почёт и уважение, а также войдёт в Грибную историю Республики Коми.

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы