Серпуховский район в числе самых грибных

лесной массив, находящиеся на расстоянии пешей доступности от железнодорожных станций Луч, Шарапова Охота и Авангард, который необычайно богат как благородными видами грибов, деликатесными лисичками, так и простыми сыроежками, опятами и волнушкамиМинистерство культуры Подмосковья опубликовало десятку мест в области, которые можно по праву назвать самыми грибными. Возглавил рейтинг Сергиево-Посадский район с деревней Золотилово. Отрадно, что в списке ский район можно обнаружить дважды.

Согласно опубликованной информации, любителям «тихой охоты» рекомендуется обратить внимание на лесной массив у автодороги А -108, так называемой «бетонки» недалеко от поселка Оболенск. По обочинам дороги расположились смешанные леса, в которых можно найти летние грибы. А ближе к осени на деревьях появляется очень много опят.

Еще одним из грибных мест назван лесной массив, находящиеся на расстоянии пешей доступности от железнодорожных станций Луч, Шарапова Охота и Авангард, который необычайно богат как благородными видами грибов, деликатесными лисичками, так и простыми ми, ми и ми.

Автор: Оксана Бурмистрова

Источник: Портал Glazey

Вернуться на главную страницу

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы