Грибы пошли! Известный телеведущий открыл сезон

В этом году в лесах ой области уже появились первые грибы. Кто-то выезжает специально на тихую охоту, а кто-то случайно нападает на поляну с ми и обабками. Как говорят местные жители, благоприятные температуры способствуют появлению первых грибов. Известный автор телевизионных программ и преподават Павел Сумской уже выставил на своей страничке соблазнительные фотки.

Известный автор телевизионных программ и преподаватель Павел Сумской уже выставил на своей страничке соблазнительные фотки.

«А мы уже побаловались первыми грибочками», — хвастаются люди в социальных сетях, вызывая обильное слюноотделение у других пользователей. Многие советуют ехать в лес именно сейчас, так как скоро мощная грибная волна пойдет на спад. А следующая начнется, если позволит погода, в начале июля.

«А мы уже побаловались первыми грибочками», - хвастаются люди в социальных сетях, вызывая обильное слюноотделение у других пользователей. Многие советуют ехать в лес именно сейчас, так как скоро мощная грибная волна пойдет на спад.

На мини-рынках цены на грибы еще кусаются. Отдать за килограмм или подосиновиков триста рублей не каждый сможет. Челябинцы, которые не в силах выехать за грибами в лес, будут ждать снижения цены на дары природы.

Источник: URAL1.ru

Вернуться на главную страницу

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы