Управление лесами Ленобласти закажет очерки о мхах, водорослях, грибах и лишайниках на 3,4 млн рублей

Управление лесами Ленобласти закажет очерки о мхах, водорослях, грибах и лишайниках на 3,4 млн рублейтет госзаказа Ленобласти объявил открытый на ведение Красной Ленинградской области в части подготовки очерков по объектам раститного мира с начальной ценой контракта 3 млн 430 тыс. рублей. Заказчиком выступает ЛОГКУ «Управление лесами Ленобласти».

В перечне объектов — 136 наименований, относящихся к разделам: сосудистые растения, мохообразные, водоросли, , грибы и миксомицеты. Авторы должны описать каждое растение, уложившись в 3400 знаков с пробелами. Количество знаков может быть изменено по согласованию с заказчиком.

«Очерки должны содержать новейшие данные о состоянии популяций каждого объекта растительного мира на территории Ленинградской области, представляющие итоговое обобщение результатов учета и мониторинга, в том числе данные о современной численности и распространении объектов растительного мира, тенденциях их изменения за весь период исследований на территории Ленинградской области», — говорится в техническом задании конкурса.

Кроме того, авторы должны самостоятельно подобрать рисунки к очеркам, соответствующие требованиям, предъявляемым к цветным рисункам объектов растительного мира.

Подготовка очерков будет вестись с момента заключения государственного контракта по 10 ноября 2016 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 мая. Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе — 6 июня.

На : Лобария легочная (лат. Lobaria pulmonaria) — вид листоватых эпифитных лишайников рода Лобария (Lobaria) семейства Лобариевые (Lobariaceae). Обитает в лиственных и смешанных лесах на стволах деревьев.

Источник: Сетевое издание «Онлайн47.ру»

Вернуться на главную страницу

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы