Целую неделю выживать в лесу пришлось 80-летней пенсионерке из Кировской области

Дождевая вода и неравнодушные люди спасли 80-летнюю житницу ской области от верной и мучительной гибели. Пенсионерка отправилась в лес за земляникой и заблудилась. Вечером того же дня забеспокоились родственники Валентины Юрловой, написали заявление о пропаже.

Дождевая вода и неравнодушные люди спасли 80-летнюю жительницу Кировской области от верной и мучительной гибели. Пенсионерка отправилась в лес за земляникой и заблудилась. Вечером того же дня забеспокоились родственники Валентины Юрловой, написали заявление о пропаже.

Участковый попросил помочь волонтёров. Но найти старушку уда далеко не сразу. Почти неделю люди прочёсывали леса, а немощная женщина, измученная голодом и жарой, боролась за жизнь: пила дождевую воду из канавы, ночевала, обкладываясь мхом. И только на седьмой день услышала голоса.

Специалисты ещё раз призывают всех любителей ягод и грибов сообщать родным, куда идёте, брать с собой полностью заряженный мобильный телефон, хоть немного воды, еды и не забираться глубоко в незнакомые леса.

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы