Блогеры предупреждают, под Питером в лесах много медведей

Петербургские блогеры предупреждают жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области о том, что в регионе появилось очень много медведейПетербургские блогеры предупреждают жителей а и Ленинградской области о том, что в регионе появи очень много медведей. И особенно осторожными нужно следует быть грибникам.

«Вчера на А-120, недалеко от Гостилиц, в малиннике, в 100 метрах от трассы мы несколько раз натыкались на разрытый мох. Судя по следам когтей, точно не , и крупный. То ли муравьев мишка жрал, то ли корешки искал, но следы пребывания были по обе стороны трассы», — пишет блогер.

[stextbox id=»alert»]

Внимание! При встрече с медведем нзя убегать. Обычно зверь сам уходит. Он боится резких, громких звуков. Но не нужно кричать, а лучше, если это будет удар по металлу.

[/stextbox]

Также он приводит информацию инет-портала «Петербургский охотник», где сообщается об ачных случаях: «В Ленинградской области с медведем разгул полный стал… В Гатчинском районе в 500 метрах от деревни на голом чистом янике уже ходит… теперь вся деревня просит меня с ними за грибами ходить с ружьем…».

Встречи с косолапыми бывали так же в Ломоносовском и Лужском районах.

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы