Тайны тибетских монахов на страже здоровья

В е состоялась традиционная конференция по изучению покупатского спроса на молочную продукцию, в том числе-и на новые виды изделий производства «Волгодонского молочного комбината». В рамках конференции была проведена дегустация молочных продуктов и сладкой выпечки. Но так сказать «смаком» встречи стала презентация нового вида кефира, который уже появился на прилавках города.

Представители а, управления Здравоохранения, Образования и многие другие сегодня выступали в роли потребителей. Гостям предоставилась возможность продегустировать и оценить качество тех продуктов, которые ежедневно поступают на прилавки Волгодонска. Молочная продукция — от масла до сы, и от кефира до ряженки, а также выпечка — торты, пирожки и пирожные. Все это — продукция Волгодонского молочного комбината сегодня.

Сейчас Волгодонский молзавод производит более 240 видов продукции. В этом году это число возросло. Комбинат поставил на поток производство тибетского кефира. В основе приготовления — так называемый , выведенный народностями а. В народной медицине тибетский кефир славится своими уникальными лечебными свойствами давно, и уже есть те, кому он помог справиться с недугами.

Изготовление такого кисломолочного продукта в масштабах производства налажено впервые в России. В наступившем году, тибетский кефир начал поступать на прилавки Волгодонска.

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы