Владельцев Skoda приглашают на грибную охоту

В эту субботу, 24 сентября, в 12:00 для всех владцев автомобилей Skoda в Стрелковом клубе «Вепрь» состоится массовое мероприятие «Грибная Охота» от автоцентра «Автомир Богемия ».

«Грибное» мероприятие носит соревновательный характер — всем приехавшим необходимо будет разделиться на команды и за определенное время собрать как можно больше грибов на территории клуба. Организаторы гарантируют, что место является действительно грибным.

Skoda Yeti

По окончании отведенного на задание времени будет произведен подсчет и взвешивание собранного урожая. Команда-победитель получит главный приз от Skoda, а всем остальным участникам утешительные призы и грибные блюда, приготовленные здесь же на гриле.

Кроме того, помимо самих соревнований, для гостей приготовлена развлекательная программа: ди-джей с зажигательной музыкой; ведущий, который предложит выполнить несложные задания на автомобильную тематику и получить за это призы; стрелковый мини-турнир от партнера презентации оружейного магазина «Оружейный двор»; -драйв автомобилей Skoda. Также пришедшие смогут прокатиться на новом автомобиле на тест-драйве Skoda Yeti с коробкой DSG. .

Для тех гостей, которые не хотят находиться на открытом воздухе, в Охотничьем домике будет свой «Чайный стол», где они смогут удобно расположиться и отдохнуть; детей же ждет специальная развлекательная программа с аниматорами.

Для всех гостей приготовлен фуршет с напитками и закусками, барбекю и, конечно, грибными блюдами.

Вернуться на главную страницу

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы